На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Украинский депутат возмутился поздравлением посольства США к годовщине независимости Украины

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович назвал позором поздравление с Днем независимости Украины, которое посольство США разместило у себя на странице в социальной сети Instagram.

На опубликованном видео сотрудники американского посольства в Киеве исполнили песню "Мой друг" группы Kozak System на украинском языке. В описании к ролику сотрудники посольства указали, что США решительно поддерживают Украину, ее суверенитет, территориальную целостность, демократию и процветание.

По словам Рабиновича, данное поздравление является самым унизительным из того, что могло произойти в жизни коррумпированного правительства Украины. Депутат отметил, что за 20 лет американского военного присутствия в Афганистане, афганское правительство получило на разграбление 3 трлн. долларов, а украинское правительство, которое Рабинович назвал "наш коррупционный "Талибан"", получило лишь песню в исполнении американских дипломатов.

Ранее верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель сообщил, что правительство США в течение 20 лет финансирования Афганистана тратило по 300 млн. долларов в день, а общие затраты составили более двух трлн. долларов. Борель также отметил, что в итоге результативность вложений оказалась скромной.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх