На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В США заявили о необходимости присутствия российской нефти на мировых рынках

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Соединенным Штатам и их союзникам нужно, чтобы нефть из России поступала на мировые рынки, поскольку дефицит топлива может вновь спровоцировать рост его стоимости.

Она отметила, что предел цен на российскую нефть должен быть установлен таким образом, чтобы снизить прибыль от продажи для России, при этом не отбив желание поставлять нефть на мировые рынки.

Кроме того США надеются, что Иран вернется в ядерную сделку, поскольку это позволит вернуть американскую нефть на мировые рынки и несколько ослабить санкции против исламской республики. В том случае, если Иран не станет этого делать, США будут наращивать свое давление, заявила Нуланд. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх