На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Знаменитый актер Алек Болдуин во время съемок фильма случайно убил человека

В американском штате Нью-Мексико на съемочной площадке нового фильма-вестерна Rust (Ржавчина) произошла трагедия – звезда Голливуда Алек Болдуин случайно застрелил насмерть 42-летнюю женщину-оператора и тяжело ранил режиссера.

По сообщению офиса шерифа округа Санта-Фе, актеры во время съемок очередного эпизода должны были стрелять из пистолетов холостыми патронами, однако по необъяснимым пока причинам оружие сработало неправильно, и пуля или осколки задели двух человек, которые находились рядом.

Оператор Галина Хатчинс (по данным американских СМИ, родом из СССР - родилась в Киеве в 1979 году в семье военного) была срочно доставлена вертолетом санитарной авиации в ближайшую больницу, но спасти ее не удалось. В реанимации в критическом состоянии находится 48-летний режиссер фильма Джоэл Соуза.

Пока полиция штата Нью-Мексико, ссылаясь на тайну следствия, не дает практически никаких комментариев относительно этой трагедии. Единственной информацией от правоохранителей было подтверждение того, что смертоносное оружие находилось в руках Болдуина.

Но самое главное, полиция не отвечает на вопрос – был ли этот инцидент вызван поломкой реквизита или к трагедии привел человеческий фактор, в том числе, возможно, чей-то злой умысел.

К чему может привести легкомысленное отношение к оружие, показывает случай в Харькове, который чуть было не обернулся гибелью человека.  

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх