На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Лавров: "Зеленский много что говорит. Зависит от того, что он пьет или курит"

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что содержание заявлений президента Украины Влалимира Зеленского зависят от того, что он "пьет или курит".

Лавров отметил, что одним из предвыборных обещаний Зеленского было прекращение конфликта в Донбассе путем мирных приговоров в рамках Минских соглашений. Однако позднее президент Украины заявил о невозможности реализации своих обещаний.

Дипломат также указал на разнородность регинов Украины. Так к примеру на Западной Украине не отмечают День Победы 9 мая, а в восточных областях не восхваляют тех, кто "сотрудничал с Гитлером". Учитывая это Лавров заявил, что Украину нельзя назвать унитарным государством, а нежелание Киева предоставлять регионам особый статус - "не очень хорошо продумано".

Министр считает, что Зеленский мог разрешить конфликт мирным путем, если бы выполнил свое предвыборное обещание и стремился к реализации Минских соглашений.

Ранее зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил об угрозе агрессии со стороны НАТО на фоне расширения альянса.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх