На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Британии услышали «пугающее предупреждение» от Владимира Путина

Недвусмысленный намек от российского президента странам Запада о возможной военной помощи союзникам Москвы является «пугающим предупреждением». На это указывает обозреватель британской Daily Express.

В своей речи в рамках выступления на форуме «Армия-2022» Владимир Путин предложил союзникам различные виды российского оружия, в том числе тяжелой бронетехники и самой современной авиации, тревожится обозреватель таблоида. Такая позиция президента РФ противоречит борьбе Запада с тем же Ираном или Северной Кореей, отмечает британский журналист. А вот в США признали, что Байден раздувает конфликт на Украине.

фото: Daily Express

Картина дня

наверх