На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Колумбии во время корриды обвалилась часть деревянной арены - есть погибшие и сотни пострадавших

В колумбийском городе Эль-Эспиналь во время корриды рухнул стадион. Погибли не менее пяти человек, еще 500 получили ранения.

Как сообщает издание El Comercio, происшествие произошло во время торжеств в честь праздника Сан-Педро, когда одна из переполненных людьми временных лож из дерева рухнула на арену, на которой также находились люди.

На место происшествия выехали спасатели гражданской обороны, людям помогали эвакуироваться в безопасное место.

По данным гражданской обороны департамента Толима, среди пострадавших есть дети, женщины, мужчины и даже пожилые люди, присутствовавшие на мероприятии.

По данным местных СМИ, бык, участвовавший в шоу корриды, сбежал с арены и вызвал панику на улицах города.

В соцсетях появилось множество роликов трагедии, снятых с разных ракурсов. На видео хорошо видно, как часть конструкции рушится и, кто может, спасается бегством, кто-то пытается успокоить быков, а другие стремятся помочь раненым.

фото: kp.ru

Картина дня

наверх