На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Очевидица крушения Су-24 рассказала о состоянии пилотов

Один пилотов разбившегося в Пермском крае бомбардировщика Су-24 находился в очень плохом состоянии, разузнал телеканал РЕН ТВ со ссылкой на местную жительницу, которая стала свидетельницей эвакуации летчиков.

Она рассказала, что один пилотов отделался сравнительно легкими травмами и переломом руки, а другой весь «переломался», так как его не смогли сразу поднять прибывшие на место приземления спасательные группы.

Ранее стало известно, что в Пермском крае вскоре после взлета потерпел крушение Су-24. Падение военного самолета произошло в лесной местности, летчики катапультировались.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх