На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Легендарные питерские «Кресты» уйдут с молотка

Комплекс исторических объектов на Арсенальной набережной Санкт-Петербурга находится в процессе передачи от ФСИН РФ. Об этом информирует rbc.ru со ссылкой на соответствующие документы от комиссии по развитию жилищного строительства.

В дальнейшем знаменитая тюрьма «Кресты» и прилегающий земельный участок будут проданы с торгов (общая площадь 3,9 га), следует из сообщения источника. Названная территория должна будет получить новые востребованные функции, но при этом остаться частью туристической инфраструктуры. А в российской столице предложены варианты русификации Face Pay.

фото: rbc.ru

Картина дня

наверх