На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Англии коровы теряли сознание при приближении Тома Круза

Появление американского актера Тома Круза часто производит незабываемое впечатление на женщин, но недавно при виде 59-летнего артиста попадали в обморок даже английские «буренки».

Правда, дело вовсе не в неотразимой внешности Тома, а в высокочастотном шуме, который издавали специальные устройства. Дело происходило на северо-западе Англии, где в известном национальном парке проходили съемки очередной части фильма «Миссия невыполнима». В одном их эпизодов Круз прыгает с парашютом и в целях безопасности для защиты от дронов служба безопасности включала специальные помехи, разузнал таблоид The Sun. Причем шум был настолько сильный, что на землю попадали коровы из пасшегося неподалеку стада.

фото: The Sun

Картина дня

наверх