На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Нью-Йорке сгорел многоэтажный жилой дом - десятки жертв и пострадавших

В воскресенье, 9 января, в результате пожара в многоквартирном доме в Нью-Йорке погибли 19 человек, в том числе девять детей, и десятки других людей в разной степени пострадали.

Данные о количестве жертв и пострадавших подтвердил журналистам мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. По его информации, пожар вспыхнул около 11 часов утра по местному времени в 19-этажном жилом доме в районе Бронкс.

«Сейчас у нас подтверждена гибель 19 человек, и еще несколько человек находятся в критическом состоянии», – сказал Адамс в интервью CNN.

В нью-йоркской мэрии заявили, что 32 человека были госпитализированы с опасными для жизни травмами, всего около 60 человек пострадали.

Как сообщает The New York Times, тушили пожар около 200 пожарных. Его причина пока не известна, сообщил журналистам комиссар городской пожарной охраны Даниэль Нигро на воскресном брифинге. По его данным, дым распространился на все этажи здания, вероятно, из-за того, что дверь в квартиру, где возникло возгорание, была оставлена открытой, и что пострадавшие сильно надышались дымом.

фото: pravda.com.ua

Картина дня

наверх