На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Красноярские автолюбители подвергаются собачьему «террору»

О случаях нападения стаи собак на припаркованные автомобили в одном из микрорайонов Красноярска информирует krsk.kp.ru. По данным источника, злобные псы грызут колеса и номерные знаки, а также бамперы и даже фары.

Целью бродячих собак являются не «железные кони» сами по себе, а коты и кошки, которые имеют скверную привычку прятаться под днищами автомобилей, уверяет издание. Пострадавшие автолюбители уже не раз обращались за помощью в МЧС, но там вроде бы как ничем не могут помочь. Ранее сообщалось о случае нападения медведя на мужчину, которому чудом удалось выжить.

фото: krsk.kp.ru

Картина дня

наверх