На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Нина Веселовская не дожила одного дня до своего 90-летия

Заслуженная артистка РФ Нина Веселовская скончалась в минувшее воскресенье. Печальную новость распространил официальный портал Союза кинематографистов России. Легендарная актриса покинула этот мир буквально накануне своего 90-летнего юбилея.

Веселовская начала сниматься в кино в конце 50-х годов прошлого века еще будучи студенткой. Настоящей «путевкой» в артистическую карьеру для нее стала лента «Хождение по мукам». Также она известна по фильмам «Друзья и годы», «Угрюм-река» и многим другим. Прощание с Ниной Веселовской пройдет завтра. Ранее сообщалось, что Вера Алентова могла сама попросить создать свой новый «образ».

фото: «Мосфильм»

Картина дня

наверх