На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Активная критика Байдена и Зеленского - сегодня залог большого успеха в СМИ

Популярный ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон, чьи материалы отличаются критикой президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского, стал самым влиятельным журналистом в США.

Так, авторское шоу журналиста Tucker Carlson Tonigh стало самой популярной из авторских программ на кабельном телевидении Америки. Шоу регулярно собирает около 3,3 млн зрителей.

По словам республиканца Джеффа Роу, Карлсон в своих программах «не реагирует на повестку, а управляет ей», тем самым привлекая миллионы зрителей ключевой аудитории (в возрасте от 25 до 54 лет).

В своих материалах Карлсон часто критикует Байдена и политику его администрации по Украине. В начале декабря телеведущий упрекнул президента в намерении помогать Киеву в условиях, когда сами США столкнулись с первым энергокризисом за 50 лет. Журналист задался вопросом, «почему Вашингтон решил оплачивать счета Украины за энергию, когда у нас настоящий энергетический кризис впервые с середины 1970-х годов».

фото: wgbh.org

Картина дня

наверх