На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Стадия принятия: баннер на саммите G20 с картой России с новыми субъектами уже не вызывает особого возмущения

«Зрада» относительно территориальной целостности Украины образца 1991 года подкралась, что называется, совершенно незаметно. И где! Там, где ее менее всего ожидали – на одном из самых престижных международных форумов.

Как сообщает Sputnik Ближнее зарубежье, российскую делегацию в аэропорту индонезийского Бали на саммите G20 встретили обновленной картой Российской Федерации, которую, разумеется, могли видеть и все остальные участники и гости данного события.

Издание отмечает, что на изображении, которое висело в аэропорту Бали, в составе федерации в качестве ее неотъемлемой части были указаны … ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области!

Напомним, с 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях состоялись референдумы, на которых подавляющее большинство проголосовавших высказались за присоединение к России.

30 сентября президент Владимир Путин и главы регионов подписали договоры о принятии новых территорий в состав России, а затем их ратифицировали Госдума и Совет Федерации.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх