На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Евродепутат назвал безосновательными распространяемые США, НАТО и Украиной слухи о "нападении" РФ

Член комитета по иностранным делам Европарламента Тьерри Мариани в эфире телеканала France 2 выразил мнение, что распространяемая информация о подготовке Россией вторжения на Украину является безосновательной.

По его словам, нагнетанием обстановки и активным распространением слухов о "российском нападении" занимаются США, страны НАТО и сама Украина.

Мариани выразил уверенность в отсутствии угрозы войны с Россией. По его словам, подогревание темы о якобы готовящемся вторжении России на Украину интересно американцам, особенно президенту США Джо Байдену, который на фоне провала в Афганистане пытается "играть мускулами". По этой же причине нагнетают обстановку и страны НАТО, пытаясь оправдать существование альянса после неудачи афганской кампании. Мариани также отметил заинтересованность Украины в распространении информации о "российской агрессии", так как Евросоюз постоянно финансирует Киев.

Помимо этого парламентарий отметил, что в отличие от Североатлантического альянса, который проводит масштабные учения вблизи российских границ, Россия заранее предупреждает о проведении военных маневров. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх