На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дональд Трамп начинает свою предвыборную кампанию с Южной Каролины и с возвращения в популярные соцсети

Экс-президента США Дональд Трамп, уже объявивший об участии в выборах 2024 года, начинает президентскую кампанию. 28 января он выступит в парламенте Южной Каролины.

Как сообщает британское агентство Reuters, в мероприятии также примут участие два известных республиканца из Южной Каролины – сенатор Линдси Грэм и губернатор Генри Макмастер.

В выступлении Трамп представит свою предвыборную команду штата.

При этом NBC News сообщает, что Трамп ради выборов намерен вернуться в Twitter и Facebook, хотя ранее публично озвучивал нежелание это делать. По данным телеканала, экс-президент уже подал обращение в Facebook для разблокировки аккаунта, а в случае отказа даже якобы готов давить на эту социальную сеть с помощью республиканцев в Палате представителей Конгресса США.

фото: strana.news

Картина дня

наверх