На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Во Франции отметили резкий скачок цен на продукты питания

Стоимость продовольственной группы товаров первой необходимости в последнее время значительно выросла, констатирует французская Le Monde. Речь идет о макаронных изделиях, крупах, масле, муке, мясе курицы, кофе и многих других продуктах, отмечает издание.

По данным источника, больше всего подскочили цены на макароны и растительное масло, которые подорожали, соответственно, более чем на 15 и на 10 процентов. Причиной удорожания называется рост цен на энергоносители. Инфляция во Франции по итогам прошлого месяца составила в среднем три процента. Ранее сообщалось, что средний автокредит в России достиг рекордного значения.

фото: Le Monde

Картина дня

наверх