На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Дружественную россиянам Сербию в Евросоюзе пытаются «повязать санкциями» против России

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила, что путь страны в Евросоюз привязан к поддержке санкций против России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мне кажется, что главное условие – введение санкций в отношении России, и что нам без этого ЕС не будет открывать новые кластеры и пункты переговорной платформы о вступлении», – подчеркнула Брнабич.

10 февраля посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко заявил, что сербское руководство в настоящий момент успешно выдерживает большое давление Запада с целью введения Белградом санкций в отношении Москвы.

В Сербии не раз заявляли, что страну пытаются заставить присоединиться к ограничениям против России. При этом Белград отказался от введения санкций против Москвы.

Ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что Россия справляется с санкциями лучше, чем ожидал Запад.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх