На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Драгоценной крымской землей антироссийские украинские олигархи владеть больше не будут - спикер парламента Крыма

Председатель крымского парламента Владимир Константинов объявил, что земельные участки украинских олигархов и бизнесменов на полуострове подпадут под национализацию.

По словам спикера, на которого ссылается РИА Новости, в настоящее время парламентская комиссия занимается землей, недвижимостью и предприятиями. Константинов отметил, что принадлежность объекта конкретному лицу должна быть доказана, а также должны быть подтверждены враждебные действия владельцев по отношению к России. «Только это является основанием для проведения национализации. Мы не отбираем имущество у всех без разбора», –пояснил политик.

Под национализацию подпадет имущество только тех, кто «запятнал себя поддержкой преступного украинского режима», подчеркнул Константинов. В качестве примера он привел бизнесменов Игоря Коломойского и Рината Ахметова. «Над их имуществом мы и работаем», –заключил глава парламента Крыма.

В ноябре в Республике Крым приняли закон о национализации украинских предприятий. В общей сложности Госсовет включил в собственность региона 130 объектов.

фото: meridian.in.ua

Картина дня

наверх