На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Француз в воспитательных целях вырубил интернет в целом городке

Жители коммуны Месанж, что на юго-западе Франции, на некоторое время оказались лишенными доступа во Всемирную паутину в силу вполне себе объяснимых отцовских переживаний одного местного жителя.

Проживающему в городке мужчине вдруг надоело, что его дети-школьники постоянно «висят» в социальных сетях, вместо выполнения домашнего задания. Он установил на дом специальную «глушилку» интернета, но та оказалась слишком мощной и отрезала от Сети всех остальных жителей курортной коммуны, а это более тысячи человек. Теперь мужчине грозит большой штраф и до шести месяцев за решеткой, отмечает nypost.com. Ранее сообщалось, что на сиднейском пляже засняли расправу акулы над дайвером.

фото: nypost.com

Картина дня

наверх