На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Роспотребнадзор призывает к проведению тотальной вакцинации российских граждан

Анна Попова, глава Роспотребнадзора, заявила о необходимости вакцинировать всех жителей России, что стать передовой страной в борьбе с коронавирусом.
По её оценкам, Россия имеет достаточный опыт для эффективного противостояния вирусным инфекциям.
Ранее Попова отметила, что количество повторных случаев заражений коронавирусом в России составляет не более 1%.
По данным на 7 июля, озвученные вице-премьером РФ Татьяной Голиковой на совещание с президентом, полный курс вакцинирования от COVID-19 прошли 18.5 млн россиян.
Она также отметила снижение темпа роста заболеваемости коронавирусом, хотя ситуация остаётся сложной. Также добавила, что возраст заразившихся граждан России находится в диапазоне от 18 до 49 лет.
Вице-премьер рассказал о выделении денежных средств в размере 2.5 млрд. рублей на закупку лекарственных препаратов для 790 тыс. больных.
Голикова отметила, что по стране организованно 216 тыс. мест в медучреждениях для пациентов с коронавирусом, из которых около 79% уже заняты.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх