На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В аэропорту "Шереметьево" образовались очереди на регистрацию пассажиров

В московском аэропорту "Шереметьево" появились огромные очереди к стойкам регистрации. Работники аэропорта вызывали поименно пассажиров, чтобы те не опоздали на свой рейс, из-за огромного количества собравшихся людей.

Позднее, администрация аэропорта сообщила, что работа "Шереметьево" проходит в штатном режиме, в условиях увеличения дополнительных международных и внутрироссийских авиарейсов на время летнего периода.

Руководство аэропорта также добавило, что соблюдаются все требуемые нормы по защите пассажиров и сотрудников от заражения коронавирусом.

Прохождение регистрации пассажирами на международные рейсы проходит согласно технологии и с учетом новых правил по проверки наличия ПЦР-тестов.


В связи с тем, что на проверку подлинности, сроков действия и соответствия владельцу ПЦР-теста уходит дополнительное время это привело к скоплениям пассажиров ожидающих своей очереди на регистрацию.
Администрация аэропорта предпринимает меры по улучшению ситуации. Для этого были задействованы дополнительные сотрудники на стойках регистрации, а также в терминалах для консультаций и помощи пассажирам работают супервайзеры.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх