На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Илон Маск высказался против участия Трампа в выборах на пост президента США

Американский предприниматель Илон Маск в социальной сети Twitter посоветовал экс-президенту США Дональду Трампу "повесить шляпу на гвоздь и скрыться в лучах заходящего солнца", а не баллотироваться на президентские выборы в 2024 году.

Маск уточнил, что не испытывает ненависти к Трампу, однако не хочет видеть его на посту президента США. По мнению бизнесмена, Трамп слишком стар для исполнения обязанностей на посту американского лидера, поскольку к концу срока правления ему будет 82 года.

В качестве кандидата на пост президента США Маск поддержал губернатора штата Флорида, республиканца Рона Десантиса. По его словам, Десантис с легкостью одержит победу над Байденом, даже без проведения предвыборной кампании.

Ранее обозреватель The National Interest Уильям Ругер выразил мнение, что Соединенным Штатам необходимо решать свои проблемы вместо того, чтобы заниматься Украиной.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх