На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США мать-веганка уморила голодом собственного ребенка. Ей грозит пожизненное заключение

Мать-веганку из американского штата Флорида, уморившую голодом 18-месячного сына, признали виновной в убийстве. Женщине грозит пожизненная тюрьма.

По данным New York Post, мальчик погиб в сентябре 2019 года. Его вес составлял всего 7 кг, что на 3 кг меньше нормы. Его мать, 39-летняя Шейла О’Лири, призналась, что посадила ребенка на веганскую диету и давала ему только сырые овощи и фрукты. Кроме этого, его кормили грудью. В течение недели перед смертью он плохо спал и ничего не ел. Вскрытие показало, что мальчик скончался от осложнений, вызванных хроническим недоеданием.

О'Лири обвиняли в том, что она своевременно не обратилась за медпомощью для сына, когда поняла, что он болен. «Она предпочла игнорировать его плач. Весы не требовались, чтобы видеть его просвечивавшие сквозь кожу кости», – заявила помощник прокурора штата Сара Миллер.

Сторона обвинения полагает, что О'Лири и ее муж игнорировали нужды и других своих детей. У двоих из них также нашли симптомы недоедания, причем у одного из них недоставало нескольких зубов. Третий ребенок от другого отца оказался наиболее здоровым, так как периодически гостил у него и полноценно питался.

фото: fishki.net

Картина дня

наверх