На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Индонезийская жуть: 7-метровый питон задушил и проглотил местную жительницу

В Индонезии произошло жуткое происшествие – официальный представитель полиция округа Бетара сообщил о трагической смерти местной жительницы после того, как ее полностью проглотил семиметровый питон.

Сообщается, что 54-летняя женщина, которая работала на каучуковой плантации, пропала в минувшее воскресенье, 23 октября. В ходе организованной поисковой операции был обнаружен гигантский питон длиной семь метров с сильно раздутым брюхом.

Питон был убит, при вскрытии было обнаружено тело пропавшей женщины.

Отмечается, что в последние годы в Индонезии произошло несколько случаев нападений питонов на людей. В частности, в 2018 году на индонезийском острове Сулавеси огромный питон полностью проглотил женщину, которая возделывала свой огород.

фото: bbc.com

Картина дня

наверх