На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россия призывает США отказаться от проведения учений в Черном море

Посольство России в Вашингтоне призвало США отказаться от проведения учений в Черном море, совместно с Украиной и их союзниками по североатлантическому альянсу.

Посольство считает, что такая масштабность и агрессивность учений является небезопасной для Черноморского региона.

22 июня США заявило, что в данном учении будет объединено рекордное количество участников.

В учениях, которые пройдут с 28 июня по 10 июля с участием Украины, США, Канады, Великобритании, Нидерландов, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Латвии и других стран-партнеров, запланировано участие 5 тыс. военных, 32 кораблей, 40 самолетов, а также 18 команд из состава сил специальных операций и боевых пловцов.

По мнению представителя МВД России Игоря Канашенкова, в Украину под прикрытием учений будут доставляться новые виды вооружения, для атаки Донбасса.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх