На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Скончался последний участник Московского народного ополчения

О смерти последнего из остававшихся в живых участников столичного народного ополчения во время Великой Отечественной войны проинформировал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников на своей странице в Facebook.

Речь идет о Викторе Владимировиче Прокофьеве, который записался в Москве добровольцем в 1941 году в 16-летнем возрасте. Юный ополченец принимал участие в боевых действиях, попал в окружение под Вязьмой, выжил почти чудом, а впоследствии дошел с действующей армией до Варшавы. По окончании войны Виктор Прокофьев отдал армии еще 33 года своей героической жизни… Ранее стало известно, что посол в США оценил американские ответы по гарантиям безопасности.

фото: Facebook

Картина дня

наверх