На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Продажи авто в Японии рухнули до показателей 45-летней давности

По итогам уже минувшего года в Стране восходящего солнца было продано только 4,2 миллиона новых «железных коня». Такие статистические данные приводит avtonovostidnya.ru со ссылкой на Kyodo.

Тенденция к снижению рынка продолжается, по сравнению с позапрошлым годом названный сегмент «ужался» на 6,6 процента. Более того, такие показатели по продажам новых авто, как в 2022-м в последний раз фиксировались в далеком уже 1977 году, когда было реализовано примерно на 100 тысяч новых машин меньше. А вот в Польше массово схлопываются мелкие магазинчики.

фото: avtonovostidnya.ru

Картина дня

наверх