На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

ПВО Сирии отразила ракетный удар ВВС Израиля

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что силы ПВО Сирии уничтожили 21 из 24 ракет выпущенных ВВС Израиля по целям на территории страны.

Контр-адмирал рассказал, что 3 сентября, примерно в 01:30 израильские истребители F-15, находясь над территорией Ливана, совершили пуск ракет по целям на территории Сирии. Кулить заявил, что находящиеся на боевом дежурстве сирийские силы ПВО, на вооружении которых состоят "Бук-М2Э" и "Панцирь-С1" производства России, успешно нейтрализовали 21 ракету.

Он также рассказал, что за последние сутки район Идлиба был 35 раз обстрелян из артиллерии со стороны позиций террористической группировки "Джебхат Ан-Нусра". В результате обстрела неподалеку от населенного пункта Кинсибба были ранены трое сирийских военных.

Кулить также сообщил, что позиции сирийской армии в округе Телль-Рифъат провинции Алеппо были обстреляны два раза. По его словам, обстрел велся незаконными вооруженными формированиями, которые действуют на подконтрольной Турции территории. Также под огнем артиллерии боевиков оказались позиции сирийской армии неподалеку от населенного пункта Вастия, в результате чего один военнослужащий получил ранение.

фото: сайт regnum.ru

политика

Картина дня

наверх