На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

СБУ опубликовала обращение Медведчука к Путину и Зеленскому с просьбой обменять его на жителей Мариуполя и украинских военных

Служба безопасности Украины опубликовала обращение оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука, которого украинские силовики взяли в плен. В своем обращении Медведчук призвал президентов Украины и России поспособствовать его обмену на жителей Мариуполя и украинских военных.

Почти одновременно с обращением Медведчука телеканал "Россия 1" сообщил об аналогичной просьбе двух граждан Великобритании, которые сдались в плен на Украине.

Так военнопленный Шон Пиннер заявил, что он и его соотечественник Эйден Аслин хотят, чтобы их обменяли на Медведчука, в связи с чем они просят премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и официальные власти Украины посодействовать в данном вопросе. По их словам, в плену с ними хорошо обращаются, предоставляют пищу и воду.

Аслин заявил, что если заявления Джонсона о заботе о британских гражданах не просто слова, то он поможет оказать давление на президента Украины Владимира Зеленского. Если Зеленский пойдет на это, то мы вернемся к своим семьям, а Медведчук к своей. - заключил Аслин.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх