На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В России растет количество продаж новых китайских грузовиков

В течение второй недели ноября в стране был реализован 831 новый грузовой автомобиль производства КНР. Об этом информирует профильный портал autostat.ru со ссылкой на собственные статистические данные.

Таким образом, продажи новых грузовиков из Поднебесной достигли доли в 46 процентов в отечественном сегменте рынка, что является новым рекордным показателем. Показательно, что российских грузовиков за названный период было продано на 30 штук меньше (доля рыка в чуть более 44 процентов). Между тем, были названы лучшие города по качеству общественного транспорта.

фото: autostat.ru

Картина дня

наверх