На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Индийские боевые петухи начали убивать даже людей

Индийское издание The Hindu сообщило, что в штате Андхра-Прадеш бойцовые петухи … зарезали двух человек. Трагический инцидент произошел во время петушиных боев.

Как уточнили в правоохранительных органах штата, 15 января от ударов петушиными шпорами пострадали двое мужчин. Один из них – 20-летний Падма Рао – привязывал наточенные шпоры к ногам бойцовских петухов, а второй – 43-летний Ганде Суреш – был простым зрителем.

Во время очередного петушиного боя мужчины получили многочисленные порезы ног и в результате скончались от потери крови. В настоящий момент полицейские выясняют подробности и обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в Индии в январе отмечается праздник Макара-санкранти. Во время праздничных мероприятий местные жители устраивают традиционные для этих мест ожесточенные петушиные бои, несмотря на запрет местных властей. И совсем не факт, что гибель сразу двух человек пошатнет вековые устои местного времяпрепровождения.

фото: grozny-inform.ru

Картина дня

наверх