На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Гретцки указал на главное достижение Александра Овечкина

Легендарный канадский хоккеист назвал российского коллегу выдающимся спортсменом и отличным человеком. Комментарии Уэйна Гретцки приводит nbcsports.com. 

Канадец предложил вспомнить, что Александр Овечкин сумел завоевать Кубок Стэнли, что является главным его достижением в заокеанской карьере. В случае же, если россиянин таки сумеет побить его «вечный» рекорд, то в «моей жизни ничего не изменится», отметил Гретцки. Но такое событие безусловно пойдет на пользу НХЛ и всему хоккею в целом, добавил канадец. Ранее сообщалось, что российский голкипер «ограбил» нападающего соперника.

фото: nbcsports.com

Картина дня

наверх