На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Спецпосланник и друг президента США после встречи с россиянами рассказал Трампу о самом быстром способе окончания войны на Украине

Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф после встречи с российским представителем Кириллом Дмитриевым в Вашингтоне назвал американскому лидеру самый быстрый путь прекращения конфликта на Украине. Об этом сообщает агентство Reuters.

По мнению чиновника, наиболее быстрым способом достичь мирного соглашения является официального признания российскими четырех регионов: Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

«Специальный посланник США, сел с президентом Дональдом Трампом в Белом доме и передал четкое послание. По словам Уиткоффа, самым быстрым способом добиться прекращения огня в Украине является поддержка стратегии, которая дала бы России право собственности на четыре восточноукраинских региона», — отмечает агентство со ссылкой на источники.

Против этой идеи выступил генерал Кит Келлог, спецпредставитель Трампа по Украине. Он подчеркнул, что Киев никогда не согласится на подобные договоренности. Как отмечает издание, на встрече американский президент не принял решение о новой стратегии США.

фото: lenta.ru

наверх