На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Российский олимпийский чемпион отлично ладит с украинским коллегой

У известного шорт-трекиста Семена Елистратов нет совершенно никаких проблем в общении с украинцем Олегом Гандеем. Более того, два спортсмена регулярно проводят совместные тренировки, в том числе и в преддверии Олимпиады-2022 в Пекине.

Как рассказал 31-летний уроженец Уфы в комментарии «РИА Новости», сам украинец неоднократно заявлял «Сэму», как он называет Семена, что политика это одно, а спорт – другое. У Гандея много родственников, проживающих в России и он считает оба народа братскими. С этим мнением полностью согласен и Елистратов, побеждавший на Играх-2014 в эстафете. А вот кое-кто из украинцев уже напрочь забыл русский язык на Олимпиаде в Пекине.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх