На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Верховной Раде Украины обвинили Зеленского в строительстве репрессивного государства

Украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" заявила, что президент Украины Владимир Зеленский после прихода во власть превращает страну в репрессивное государство.

По мнению политсилы, под руководством Зеленского внутри страны ведется деспотичная и репрессивная политика, которая не считается с правами человека, моральными принципами, Конституцией и международными соглашениями. В партии назвали действия украинского президента "произволом", который нарушает социальные, политические и культурные права украинцев.

В ОПЗЖ отметили, что граждане Украины не могут надеяться на достойную пенсию, доступную медицину и качественное образование. Кроме того граждане страны потеряли свое право на свободу выражения мнения. Кроме того, внутренняя политика страны не позволяет людям говорить и учится на родном языке, а русскоговорящих украинцев превратили в людей "второго сорта".

В партии считают, что для объединения страны и мирного урегулирования конфликта в Донбассе необходимо положить конец политике дискриминации, а также не допустить строительства бесправного и диктаторского режима в стране. Власть на Украине должна уважать и гарантировать права граждан, обеспечивать достойную жизнь, и развивать в государстве демократию.

Ранее руководитель украинского Главного управления разведки Кирилл Буданов выразил мнение, что без помощи западных стран Украина не сможет устоять в случае полномасштабного вторжения Российской Федерации.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх