На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинских подростков избили в Швеции странные местные жители

Несовершеннолетние украинские граждане подверглись нападению в лагере для беженцев на юге скандинавской страны, информирует rueconomics.ru. Нападавших было около десяти человек и это были местные жители, но говорили они по арабски, отмечает источник.

Хулиганы угрожали беженцам-подросткам, в том числе ножами, а также применили физическое насилие. Больше всего пострадали два юноши, у одного из которых сломан нос, а у другого остались сильные ссадины. Одна из украинок в этом лагере призналась, что по приезду в Швецию стала очень боятся. Между тем, мариупольские греки рассказали о зверствах боевиков «Азова».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх