На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Австрийский депутат призвал конфисковать имущество украинских олигархов за разжигание конфликта

Депутат Национального совета Австрии Мартин Граф потребовал от властей Евросоюза ввести санкции против украинских олигархов, поскольку они виновны в разжигании конфликта на Украине. По его словам, имущество украинских алигархов необходимо конфисковать, а вырученные средства направить на помощь беженцам с Украины и компенсацию гражданам Евросоюза за потери от санкций.

Граф заявил, что именно богатейшие люди Украины "высосали все соки" из своей страны и развязали войну, а расплачиваться за это приходиться обычным украинцам и всем странам Европы. Кроме того украинский олигархат последовательно финансировал все политические режимы на Украине, не задумываясь о моральных и экономических проблемах на фоне смены правительств и партий.

Обращаясь к европейским политикам депутат задался вопросом, почему украинским олигархам "всё сходит с рук". По его мнению, это происходит потому, что украинские олигархи решают свои проблемы взятками.

Граф считает, что украинские олигархи должны быть наказаны за свои деяния, последствия которых ощущаются не только на Украине, но и во всем мире. А вместо этого "они наслаждаются жизнью в Европе".

Политик заявил, что отказ от введения санкций в отношении украинских олигархов можно расценивать как фактическое подтверждение коррупции в высших эшелонах власти Евросоюза.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх