На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россиянам напомнили о штрафах за прогрев автомобиля во дворе

Пребывание транспортного средства с включенным двигателем во дворах жилых домов дольше, чем на пятиминутный срок чреват штрафом до трех тысяч рублей, предупреждает «Газета.Ru» со ссылкой на пояснения от московского МВД.

Как уточняет источник, в такую же сумму обойдется сверх длительный прогрев двигателя в жилой зоне в Санкт-Петербурге. В остальных регионах страны такое нарушение «тянет» на вдвое меньшую сумму. Сотрудники ГИБДД могут проверить на предмет указанного нарушения ПДД, например, по сигналу недовольных соседей. Ранее стало известно, что в ГИБДД используют безотказный способ ловить блогеров-нарушителей.

фото: «ВКонтакте»

Картина дня

наверх