На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Назван самый привлекательный рынок для поставок российского газа

Стратегическую задачу по увеличению экспорта «Газпром» будет успешно решать, прежде всего, за счет наращивания поставок в Китай, отмечает «РИА Новости» со ссылкой на экспертное мнение специалиста по энергетике.

Поднебесная считается самым привлекательным рынком для поставок газа из России в силу сохранения традиции оформлять долгосрочные контракты, а также в виду прогнозируемого роста потребления «голубого топлива» в соседней стране в два раза в ближайшей перспективе. При этом увеличение собственной добычи газа в Китае предельно ограничено. Ранее стало известно, что текущий экспорт российского газа сократился почти в два раза.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх