На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Светлана Ходченкова продемонстрировала статного незнакомца

Известная актриса посетила один из столичных театров не одна, а в компании загадочного незнакомца. Пара держалась совсем не как приятели, а нечто большее, то есть как влюбленные, отмечает 5-tv.ru. 

Источник характеризует спутника Светланы Ходченковой как «статного» мужчину. В социальных сетях публикуются фотографии самой 39-летней уроженки Москвы с мужественного вида господином в темном костюме. Сама заслуженная артистка России прибыла на спектакль в джинсах с красным свитером и в маске. Ранее сообщалось, что Вера Брежнева может стартовать под новым брендом.

фото: 5-tv.ru

Картина дня

наверх