Победительницей Международного конкурса «Мисс Европа – 2024» стала уроженка татарстанского Азнакаева – Роза Гадиева. Финал прошел в Бейруте (Ливан). И это первая с 2018 года корона конкурса, которую получила представительница России.
На конкурсе она предстала в образе казанской царицы Сююмбике. Девушка, по ее собственному признанию, чувствовала за собой огромную поддержку на уровне всей страны.
По словам Розы, ее отношения с другими участницами конкурса складывались по-разному. С кем-то ей удалось подружиться, а кто-то и вовсе провожал девушку предвзятыми взглядами.
Больше всего проблем было с украинской участницей Миленой Мельничук. Та, похоже, сильно распереживалась из-за того, что не только не стала победительницей, но и не получила даже второстепенного приза. Во всяком случае, украинка без каких-либо доказательств заявила в соцсети, что Гадиева «выкупила» главный титул.
По словам Розы, победа на «Мисс Европа – 2024» стала для нее шоком – красавица не ожидала, что получит корону, и даже расплакалась на сцене. На первое место Роза не надеялась и даже заранее купила билеты домой, чтобы вылететь сразу после конкурса.
Но заветный титул изменил планы: девушке пришлось сдать билеты и еще несколько дней побыть в Ливане – теперь у нее появились определенные контрактные обязательства, предусмотренные в случае победы в конкурсе.
фото: 72.ru
Свежие комментарии