На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Премьер-министр Белоруссии поведал о ходе интеграции в Союзное государство

4 июля, Роман Головченко, премьер-министр Белоруссии, рассказал об окончании подготовки пакета союзных программ с Россией.
Головченко сообщил о том, что на данный момент союзные программы готовы и руководство стран согласовывают детали. Он также добавил, что находится на непосредственной связи с Михаилом Мишустиным, премьер-министром России. Заместители премьер-министров также работают в этом направлении, почти еженедельно проводятся встречи.
Премьер-министр Белоруссии рассказал об уверенности завершения формирования пакета союзных программ к концу лета.
1 июня Головченко заявлял о том, что руководство стран приближаются к окончанию согласования союзных интеграционных программ и до конца лета планируют завершить работу по этому вопросу.
Президент России Владимир Путин, 28 мая, заявил о необходимости учитывать интересы как России, так и Белоруссии в вопросе интеграции в Союзное государство.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх