На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Бортпроводник-новичок показал, как в первый же день работы можно нанести внушительный ущерб родной компании

Бортпроводник авиакомпании British Airways в первый рабочий день допустил ошибку, стоившую ему 61 тыс долларов. Как сообщает LADBible, новичок случайно выпустил надувной трап.

Как пишут СМИ, бортпроводник, чье имя не сообщается, выполнял свой первый рейс на самолете Boeing 777. Мужчина случайно открыл аварийную дверь, когда самолет стоял на земле, спровоцировав активацию надувного трапа. Так как это система одноразовая, пассажиров пришлось пересаживать на другой лайнер.

Из-за ошибки бортпроводника рейс задержали на четыре часа. Кроме того, к самолету были вызваны экстренные службы, которые должны были убрать трап. Сообщается, что нового сотрудника авиакомпании тоже сняли с рейса.

«Мы принесли извинения клиентам за причиненные неудобства, предоставили им ваучеры на питание и организовали замену самолета, чтобы они могли продолжить свое путешествие, как и планировалось», – говорится в сообщении авиакомпании.

Позже было подсчитана общая сумма ущерба от действия члена экипажа – 61 тыс долларов.

фото: ladbible.com

Картина дня

наверх