На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Рогозин выступает за расстрелы коррупционеров ворующих из бюджетов оборонно-промышленного комплекса

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что наказания коррупционеров в оборонной промышленности должны быть серьезнее, включая расстрел за их преступления.

Рогозин рассказал, что во время работы в Государственной думе, он публично выражался на тему наказания за коррупционные преступления в оборонно-промышленном комплексе. Он также отметил, что выступал не только за наказание в виде тюремного заключения, но и за расстрел коррупционеров. Свои заявления он объяснил тем, что считает такие преступления не просто кражей из государственного бюджета, но и воровством в сфере безопасности страны.

Рогозин отметил, что коррупция в оборонной сфере выгодна врагам России, ослабляет ее, и уменьшает потенциал защиты своих граждан.

На данный момент в России смертная казнь не используется в отношении осужденных преступников.

В 2013 году, когда Рогозин был вице-премьером, он заявлял, что к бюджету ОПК проявляют интерес алчные личности, которых нужно жестоко наказывать за коррупционные преступления. Он добавил, что хищения из средств на оборону является, по сути, предательством Родины.

Глава "Роскосмоса" отметил случаи хищения средств из денег выделенных на космодром "Восточный", которые исчислялись миллиардами рублей. По его словам, после ряда резонансных уголовных дел постройка космодрома продолжилась полным ходом.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх