На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Эзотерики выделили пять имен, обладатели которых живут дольше остальных людей

По мнению эзотериков, на продолжительность жизни человека влияет не только здоровье, но и характер, который определяется именем.

Дольше всех, по мнению эзотериков, живут люди с именами: Мария, Антон, Алла, Константин, Светлана.

Женщины с именем Мария - спокойные и нежные, благодаря чему их нервная система крепче чем у остальных. Также обладательницы данного имени с малых лет редко болеют и быстро выздоравливают после недугов, что позволяет Мариям прожить до глубокой старости.

Люди с именем Антон обычно со временем становятся теми, кто четко себе представляет намеченные цели. Такое же подход у них к своему здоровью, что исключает наличие вредных привычек, вследствие чего они реже болеют. Если Антон совместит свои черты с любимой профессией, то его продолжительность жизни гарантированно увеличится.

У Аллы с детства хорошее здоровье и отличительные лидерские качества, благодаря этому, во взрослой жизни она часто занимает руководящие посты. Обладательницы данного имени вся жизнь внимательно следят за своим здоровьем, а это является залогом долгой жизни.

Мужчинам с именем Константин - вредные привычки не помеха. Благодаря своей тактичности и доброжелательности у них много друзей, которые готовы оказать помощь.

Светланы в детстве могут регулярно болеть, однако к 20 годам их иммунная система становится крепче, после чего они более не обращаются за медицинской помощью. Женщины с этим именем могут жить долго и спокойно благодаря совей невозмутимости, а также способности не обращать внимание на пустяки.

фото: сайт lenta.ru

общество

Картина дня

наверх