На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Знаменитая российская фигуристка взялась за шест

«Одиночница» Александра Трусова попробовала свои силы в секторе для прыжков с шестом. Соответствующее видео прыжка серебряной призерки минувшей Олимпиады в фигурном катании размещено в социальных сетях.

Фигуристка совершила прыжок с шестом, преодолев не планку, а резинку, которая была размещена на высоте 1,9 метра. Сама 18-летняя уроженка Рязани призналась, что ей было очень интересно попробовать себя в этом виде легкой атлетики. Ранее Трусова выходила в сектор для прыжков в длину. Ранее сообщалось, что санкт-петербурсгкий «Зенит» явно не поскупился на зарплату для бразильского новичка.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх