На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В США назвали угрозой для НАТО безответственное поведение членов альянса

Колумнист американского издания The Spectator выразил мнение, что безответственное поведение европейских стран, входящих в состав НАТО, существенно угрожает существованию альянса.

По его словам, дееспособность и сила альянсов, таких как НАТО, напрямую зависит от способности их членов вносить свой вклад в общую обороноспособность. Кроме того на участниках лежит ответственность за поддержание собственных вооруженных сил, дабы они не превратились в груду металлолома.

Автор статьи отметил, что основная часть входящих в НАТО стран "благополучно забыли" об этой ответственности, а обороноспособность альянса обеспечивается за счет США, Великобритании и Франции. Свой вклад в поддержание и развитие Североатлантического альянса ряд союзников вносят лишь на словах, в то время как США являются инициатором конкретных действий, говорится в статье.

Ранее заместитель руководителя офиса президента Украины Игорь Жовква в интервью агентству Bloomberg заявил о нежелании НАТО видеть Украину в составе альянса.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх