На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Назван самый дорогостоящий перелет в России в январе

По итогам первого месяца года самым дорогим авиабилетом внутри страны стал рейс по маршруту Москва – Владивосток в один конец, который обошелся воспользовавшимся таким предложением во внушительную сумму немногим менее в 245 тысяч рублей. Об этом проинформировала «Лента.ру» со ссылкой на онлайн-сервис «Туту.ру».

На втором месте по дороговизне оказался рейс из столице же, но в Благовещенск – за 199 тысяч рублей (в обе стороны), а на третьем – проездной воздушный документ из Красноярска в Краснодар, который обошелся почти в 134 тысячи рублей (также туда и обратно). Ранее россиян предупредили, что злоумышленники обнуляют карты под видом продажи билетов на концерты.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх