На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На российском Черноморском флоте - новый командующий

Новым командующим Черноморским флотом России назначен вице-адмирал Виктор Соколов, до этого занимавший пост замкомандующего Северным флотом РФ. Об этом РИА Новости сообщили источники во флоте.

В настоящее время Соколов принимает дела, уточнили во флоте. Публичного мероприятия не было, и, скорее всего, его не будет в связи с введенным в Севастополе «желтым» уровнем террористической опасности, добавили там.

Еще один знакомый с ситуацией источник агентства рассказал, что в условиях, когда идет спецоперация России на Украине, никто не обязан публично сообщать о подобных назначениях. В свою очередь, в Черноморском флоте официально эту информацию не комментируют.

Черноморский флот принимает участие в специальной военной операции РФ на Украине. Морская пехота флота участвовала в боях за Мариуполь, остров Змеиный. Ранее сообщалось о гибели флагмана Черноморского флота – ракетного крейсера «Москва».

На этой неделе в Крыму на военном аэродроме морской авиации в Саках произошло ЧП – согласно официальной версии, это была детонация боеприпасов. В соседнем поселке один человек погиб, более десяти ранены.

В День ВМФ на территорию штаба Черноморского флота с беспилотника был сброшен неустановленный боеприпас. В связи с этим были отменены торжественные праздничные мероприятия.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх